Unterricht

Sie können hier aus der nachfolgenden Liste ihr Instrument oder Angebot wählen und mit den Lehrerinnen und Lehrern Kontakt aufnehmen.

Isabell Großmann

0561 9893379
isabell.grossmann@gmx.de

Nicoline Hake
Nicoline Hake

0561 33566
nicolinehake@gmx.de

5416 SW 20x28 resize
Benjamin Hühne

0176 32258091
unterricht@huehne.info
www.huehne.info

Timea Kunkel
Timea Kunkel

05542 500187
timea.kunkel@gmail.com
www.timeakunkel.blogspot.de

Diana Rathmann

0162 1341158
diana_kettner@web.de
www.diana-kettner.de

Angela Schlehuber
Angela Schlehuber

0561 775636
schlehuber@freenet.de
www.schlehuber-stimmbildung.de

Traudl Schmaderer

0561 40090180
t.schmaderer@web.de
www.traudlschmaderer.de

Petra Schmidt

0561 3160616
petra_schmidt1@gmx.net
www.petra-schmidt.org

V.Steinert 2016
Veronika Steinert

0151 59225502
veronika.steinert@gmail.com
www.veronika-steinert.de

Weber Susanna
Susanna Weber

0561 774689
susannawebersopran@gmx.de
www.susannawebersopran.de

Njeri Weth

05663 274031
njeriweth@gmx.de
www.singwunder.de

Anne Wiemer

0172 5352822
annewiemer@ausdrucksart.info
www.ausdrucksart.info

Petra Wittmer2
Petra Wittmer

0561 9531079
info@atelier-stimme.de
www.atelier-stimme.de